Да
Дарья

Существуют ли браузеры для телефонов на java платформе использующие wi fi?

встроенный браузер на моем телефоне неприемлем для роты в сети а при установке opera mini она запросила выход в инет через сим карту, wi fi она не видит. подскажите, где можно скачать такую тему?

Леська Воронич

Это определяется в настройках телефона. Java программа не понимает и не может выбирать какой интернет использовать. Так что зайди в настройки и поищи там профили интернета или профили Java.