Nur Smanaliev

Подойдёт ли аннтена от радо телефона для Wi Fi роутера? Подойдёт ли аннтена от радо телефона для Wi Fi роутера?

Слева родная, справа от радио телефона! там разьёмы токо разные нада переходник

Ирина Корнелюк

хоть кусок проволоки

Евгения

да. . но только ее надо удлинить и утолстить!!! !
пойми одно, каждая антенна рассчитана под свой рабочий диапазон частот. если радиотелефон 2.4 гГц и роутер тоже 2,4 гГц, тогда пойдет. теперь понял, почему я написал первую строку?
ты бы еще от телевизора советскую комнатную 1960-х годов поставил... .
физику в школе точно прогулял....