Анна Сазонова

Помогите пожалуйста! Не могла зайти в одноклассники!

Помогите пожалуйста! Не могла зайти в одноклассники, нужно было отправить номер. Я отправила, мне пришло смс с таким содержанием "Ваш код подтверждения подписки.... Вводом кода доступа, вы активируете подписку на номер..., стоимость до 20 руб. в день. Провайдер сервиса ООО "Диджитал Онлайн". Деньги стали уходжить.. . Как мне отключиться от этой фигни?!?! Помогите, пожалуйста... Я отправила, мне пришло смс с таким содержанием "Ваш код подтверждения подписки... Вводом кода доступа, вы активируете подписку на номер..., стоимость до 20 руб. в день. Провайдер сервиса ООО "Диджитал Онлайн". Деньги стали уходжить... Как мне отключиться от этой фигни Помогите, пожалуйста...

Всеволод Васьков

Вернуть доступ к одноклассникам.
Проверьте комп утилитой DrWeb Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/
Она помогает в таких случаях.
И потом все пароли поменяйте.
.
А деньги, чтоб не снимали - оператору
звоните или зайдите в их офис.

Вероничка Я

Звони оператору

Каракулин Сергей

Звони оператору.
и проверь комп на вирусы

Алексей Михалев

автоматически очень сложно, ищите телефон этих жуликов и звоните, или в ближайший ларек вашего оператора