Ленка Швалёва

Помогите понять спецификацию материнской платы, какие планки она поддерживает! см. внутри

Подскажите на какой частоте может запустить материнская плата планки памяти?
Знаю у матерей тоже есть ограничение по памяти, особенно у дешевеньких стареньких. Хочу купить планки которые до 2400 стабильно гонятся (заявлено производителем) .
Вот спецификации моей материнской платы, не понимаю что значит 2933 ОС. ОС - я понимаю это разгон, но как это понимать? Первая мысль - можно разогнать до 2933, но верная ли эта мысль?

4 DIMM-разъема с поддержкой ОЗУ DDR3 1,5 В объемом до 32 Гбайт
Двухканальная архитектура памяти
Support for DDR3 2933(O.C.)/1600/1333 MHz memory modules
Совместимость с non-ECC модулями ОЗУ
Поддержка модулей памяти XMP (Extreme Memory Profile)

Желательно с доказательствами или "логическими размышлениями", а не просто пустые слова.
И не нужно мне говорить зачем мне разгон или такие планки, сам разберусь.

Александр Сёмин

http://www.overclockers.ua/
Почитай на этом сайте! Здесь люди гнали планки больше 4000 MHz !