Этери Циклаури

Массаж- Активация организма перед интенсивной работой? СРОЧНО!!!

Вікторія

Можно сделать активацией, можно релакс массаж. Смотря какой массаж, если креольский или тайский, то хорошо, даже классика в данном случае на тонус пойдёт.

Мария

Раскрытыми ладонями растирай уши до предела. Ополосни личико холодной водой. Разотри ладони и растирай сухое лицо, как бы моешь. На лице полно точек.