Юлия

Массаж или... что это было ???

От сидячей работы болела спина. Ездил к "массажисту", но был это скорее не массаж. Нагрел кожу воском, а потом по всей спине пальцами находил маленькие образования и удалял их, как бы раздавливая пальцами. Что он делал и как это называется?

Ан
Анастасия

Если не улучшилось состояние, то массажист плохой. Хорошие массажисты даже после одного сеанса улучшают и после курса целый год чувствуешь себя прекрасно, и минута у них стоит довольно прилично, десяти минут у таких вполне достаточно и после десяти сеансов и двух-трёх курсов каждые полгода можно навсегда избавиться от болевых ощущений в спине.

Ка
Катюшка

Это незнайка. да и от массажа толку много не будет. Обычные простые упражнения полезней. А массаж можно самому себе делать.

Юл
Юлия

называется я у мамы дурачок