Яна Олейник

Найдите слова, в которых произношение расходится с написанием:

1)Лодка 2) Пробка 3) Скользкий 4) Старушка 5) утка 6) город 7) Гром 8 ) кружка 9) Глотка 10) Гладкий

Укажите слова, в которых есть несоответсвие написания и произношения:

1) Сводка 2) Стол 3) Текст 4) Теннис 5) Скот 6) пастбище 7) Ошибка 8 Указка

Елена Сухарева

3 - скользкий, 2, 1, 6, 8, 10