Владимир Михеев

проверьте по словарю, как произносятся слова; приведите транскрипцию той части слова, произношение которой отвечает про

произностительной норме. Например: декан (де) , допуск (дэ) ; шинель (не) ; сеттер (сэ) (тэ) .
Вариант 5.
сенсация, террор, фанера, терракота, Гендель, сеттер, полонез, нейтрон, компетентность, бутерброд, фланель, панель, Демокрит, декоративный, террор.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Елена Кашкавал

Террор (тэ) , фанера (нэ) , сенсация (се) (ци) , полонез (нэ), сеттер (се), (тэ) Гендэль (Ге) (дэ) , терракота (тэ) , нейтрон (не), компетентность (те), бутерброд (тэ), фланель (нэ), панель (нэ), Демокрит (Де), декоративный (де)