Ле
Леночка

чем заправить газонокосилку хусварна

Олеся

Смесью бензина и масла! Ёмаё,можно ещё попробовать закись азота!))

Юл
Юлия

Так мотокосу или бензокосилку? Спросите в магазине, где покупали.. они точно скажут что купить и как заправить.

Gulizar

Смесью масла для двухтактных двигателей чаще всего, и бензина (92-95) в соотношении 1 часть масла на 50 частей бензина. Будьте внимательны, встречаются варианты заправки 1на 40, читайте инструкцию. Масло с нарисованной пилой на этикетке признак того, что Вы нашли на прилавке нужное масло.

Li
Lidia

вы имеете ввиду газонокосилку или триммер? первое бензином без масла второе с маслом. мишин хорошо объяснил.

Bogi

мочой ослиной наверное

Ан
Анютка

А ГГГГде -- сверху или снизу ???

Кр
Кристина

Читайте инструкцию.
Двигатели бывают двухтактные и четырехтактные. Двухтактные надо заправлять смесью бензина и специального масла. Четырехтактные - чистым бензином, масло же заливают отдельно в специальную горловину.
Обычно инструкция рекомендует использовать бензин А-92. Что более низкосортный бензин использовать нельзя - надеюсь, пояснять не надо. Но не годится использовать и более дорогой бензин (А-95, А-98): повышение октанового числа достигается применением специальных добавок, а они дают нагар, для столь миниатюрного и нежного двигателя гибельный.

P.S. А фирма эта именуется Husqvarna.