Яна Жданкова

Вопрос касается наложения автоматических штрафов ГАИ! См внизу

Я не получал по почте уведомлений (ни одного!! ! ) по почте, как это декларируется Госавтоинспекцией. Полез посмотреть о штрафах в интернет, а там 5 штрафов указано, аж с марта месяца с г. на сумму 7,500 рублей! И что интересно, два штрафа по 3000 рублей с разницей в 1 минуту !!!п 12-17 ч 1-2 !
Как поступать в данной ситуации?

Все оказалось много прозаичней и, исходя из ответа, который я получил ( достаточно случайно!!! ) из уст зам министра МВД, ген-полковника полиции, я не дам ответчикам баллов за лучший ответ!
А ответ прост, как кусок банного мыла : с 1 марта 2013 г. ВСЕ штрафы высылаются на почтовое отд. По месту регистрации владельца автомототранспорта, о чем извещается ответчик повесткой о заказным (?) письмом !!!

Елена

идти в ГИБДД и на месте разбираться

Алёна Калинёва

Изначально написать заявление на имя руководителя ГИБДД, а дальше обращаться в суд.

Светлана Старостина

все нормально за 1 мин вы могли киллометр проехать по полосе для маршрутного транспорта и попасть под несколько камер