Ion Zavtoni

87-58-91 рост 168 для девушки это хорошие параметры

Павел Тужилкин

если она человек хороший, то цены нет ей вообще)

Ма
Малаша

Нормальный номер телефона)

На
Наталья

Худовата будет)

Михаил Калинин

ну у меня почти такие же правда рост 172см.... и я считаю себя вполне нормальной в плане фигуры...)))

Ал
Александра

Очень клево.. .
но с такими параметрами обычно ст*рвы ходят. Не обижайся.... просто большинство это точно....

Natasha Kashpura

Вполне.

Алексей Федотов

Параметры я бы сказала проктически отличные, фигурка худовата будет, но с таким ростом ты будешь смотреться ее красивее (я таких девушек миниатюрными называю)