Юрбас

Когда я стану мамой? Елена 07.07.1988. с супругом вместе 7 лет, в августе будет 2 года нашей семье

Ди
Диана

дети придут на землю не только по воле родителей, но и по воле Бога, старайтесь побывать в святых местах и молится у чудотворных иконах и мощах

Marina Braga

следующем году, мальчик, вот только нужны ли вам дети вот в чём дело .