Айсулуу

когда ячмень надо как ниточку привязать и какие слова говорить? внутренний ячмень-ваши советы

Алла Долинская

Чтобы быстро избавиться от воспаления, следует комбинировать заговоры от ячменя с прочими народными средствами. Можно взять соль, нагреть её, завернуть в чистый платок и приложить к больному месту минут на 20. А тем временем прочитать следующий заговор от ячменя:

"Солнце на запад, день на исход, в глазу сучок на извод. Сам изойдёт, сам пропадёт. Ключ и замок моим словам".

Ар
Артемова

Ячменю - дулю. А вообще - он лечится ропой или мочой после селедки. Витамины.