Евгения

ваши советы ,волосы сыпятся,может заговор какой есть.

Аня Смогоржевская

Если волосы выпадают, в новолуние стать на порог своего дома (квартиры), сцепить руки замком над головой и прочесть три раза.
"Месяц-Месяцович родился, так волосы у рабы божьей (Имя) нарождаются да прибывают. Звездочек никто на небе не сосчитал, так и волосы у рабы Божьей (Имя) всё множится и множатся, густеют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Удачи!

Диана

на молоденькую луну смотрите и загадайте чтоб волосы были крепкими и густыми

(в нете есть заговоры даже - читать глядя на луну)