Ангелина Федоровых

Помогите советом привязалась гадалка

Добрый день, Нужен совет ...моя мама работает в магазине . и к ней подошла женщина, начала говорить, что на маме порча и все такое, и что она помочь в торговле, только ей надо, той тетке, почитать молитвы, и конечно же за это взяла деньги. На сл день снова пришла, и снова "За свои услуги* взяла деньги. Дело все в том, что по доброму мама ей сказала, что не надо сюда ходить, нет денег, но ей все равно, типа ты не веришь а я помогу.... НО мама боится, что если ее "послать" , то она что нибудь сделать, скажет не доброе
Как ее отвадить ?

Анастасия Дудина

вот это как раз та самая ложка дегтя которая мешает помогать людям тем кто на самом деле может. нужно поставить защиту и послать эту мадам подальше. К стати можете сказать ей что идете с заявлением в полицию чтобы привлечь ее за вымогательство и пару свидетелей с собой

Максим

перестаньте давать деьги и не показывайте что битесь ее, только тогда отстанет, когда поймет, что здеь перспектив нет

Олег Репецкий

Ну она на это и расчитывает, на страх вашей мамы. Смелее!!..

Иван Петухов

нужно не давать денег и перестать разговаривать.
вот по первому в воскр. показывали таких гадателей-шарлатанов. .
чтобы поняла что в ее услугах не нуждаются

Тимон

пусть пошлет ее !!!Она никакая не гадалка а просто хороший психолог который воздействует психологически!! А помочь в торговле мама себе может сама, пусть закажет одновременно себе сорокоуст за здравие в трех церквях и попросит успеха в торговле

Даша Богданова

не давайте денег ей и не обращайте на нее внимание
пусть себе говорит ваше дело слушать а принимать меры будете уже потом если ничего не поможет.
но не вздумайте ей верить и платить хватит такие люди как она и наживаются на чужом горе.
порчи нет на вашей маме это она все специально придумала чтобы та ей оплатила ведь она думает и считает что люди легко внушаемые поэтому и знает что сказать.
с уважением

К Е

Мошенница она

Ильгар Джабраилов

что боятся пусть шлет подальше, все цыгане так пугают, зная что те или иные внушаемые, ведь сама шувани не пойдет на это

Олеся Сизова

Не бойтесь ее

Алексей Коленков

просто покажите ей фигу . долго в лицо .этого будет достаточно

Оксана Беленкова

Не обращать внимания, не поддаваться на провокации.