Ал
Алексей

Как понять, что ты нравишься парню? (спросить невозможно, к сожалению)

Я имею ввиду, что у него у самого напрямик не могу спросить. Это будет ужасно неловок и всё испортит навсегда, особенно, учитывая тот факт, что я не собираюсь с ним переходить на какую-то иную ступень отношений.. . Но знать ТАКОЕ всё-таки приятно, согласитесь.. . Тем более, у него уже была история, когда ему безумно нравилась девушка, но он ей в этом так и не признался...

Света Бабенко

если вы не можете спросить.... то не ясен вопрос, он придуманный ваш парень или как