Ви
Виталя

что делать если в планшете samsung galaxy tab 2 не открывается клавиатура?!

Я смотрела видео и резко ракрылась програма. больше когда я нажимала на поиск, програма закрывалась. Или же иногда она сама по себе это делает. Виросов как бы нет, преверяла уже. ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО!!

Анна Кулагина

Для начала попробуйте сделать сброс устройства к заводским настройкам. Однако, Вам придется все по-новой устанавливать и т. д. Есть два способа сброса настроек:
Первый способ:
Заходите в "Настройки" - "Конфиденциальность" - "Сброс данных" - "Сброс устройства".
Второй способ:
Удалит все пользовательские данные и настройки.
Выключаете планшет.
Нажимаете и удерживаете одновременно кнопки включения и уменьшения громкости.
Далее появится зеленый робот c надписью Downloading и белая коробочка с маленьким зеленым роботом. Нам нужно выбрать белую коробочку с маленьким роботом. Для смены действия нажимаете кнопку уменьшения громкости, а после кнопку увеличения громкости.
Через пару секунд появится список действий. Вам нужно выбрать wipe data/factory reset при помощи кнопки уменьшения громкости и кнопкой включения подтверждаем выбор.
Появится список с множеством вариантов No и только одним Yes. Таким же способом как написано выше выбираем Yes.
По окончанию процесса выбраете reboot system now.
Планшет перезагрузится, теперь можно начинать работу.
Если сброс устройства к заводским настройкам не устранил проблему, тогда Вам поможет только перепрошивка.