Владимир Гаврилов

Как обновить картинку о состоянии краски в принтере?

Доброго времени суток, интересует вопрос возможно ли обновить состояние показателя уровня краски (картинку) ??

Объясняю, в принтере кончилась краска (показывается картинка о состоянии) и я сам заправил а не покупал картриджи. . все печатает хорошо но вылазит уведомление что в принтере кончается краска и это напрягает иногда) ) как можно это исправить, в курсе кто нибудь?

Буфет

Да наверное многие в курсе. знать бы еще какой принтер, А вобще нужно сбросить обнулить катриджи програмно. Есть спец утилиты.