Ольга Эценгерт

Можно ли восстановить краски в принтере? Если да, то как?

Андрей

Выполнить замену картриджа согласно инструкции.

>Есть катридж, он полный, но краски высохли
Выполнить замену картриджа согласно инструкции.
Предварительно можно попробовать выполнить прочистку дюз, но если там совсем все засохло - не проканает.

Александр

Нет, не восстанавливаются. Если НР выкидывайте картридж и купите новый, если Эпсон видимо придется нести в сервис (там вам скажут во сколько обойдется ремонт) , потом выкинуть и купить новый.

Anvarjon

Можно попытаться отмочить дюзы, но процесс этот трудоёмкий и грязный, к тому же без каких-либо гарантий результата.