Наташа 1

можно ли свихнуться на почве ЗОЖа?

у меня друг у него в семье никто не пьет не курит, они такие странные.. . покупают только здоровую пищу ну и т. д. моют с мылом фрукты или что-то типа того, ему не разрешают есть ничего в гостях, что за пиздец? ) нам по 15

Ви
Виктория

Я тоже не пью, не курю и мою с мылом овощи-фрукты. Я не ем габургеры и еду быстрого приготовления. Я тоже стараюсь покупать здоровую пищу и готовить дома. я выгляжу на 15 лет моложе своих одногодок и у меня нет проблем со здоровьем. Каждый сам строит свою жизнь. И вовсе это не пиздец. Это очень здорово.

Ga
Galka

Ты это, аккуратнее тут, Маваши вон свихнулся

Катюшка

Ну а для них странные те люди, которые курят и пьют и питаются полуфабрикатами и фаст-фудом.

Vlintin

Когда вам будет 30 лет, он будет гораздо лучше выглядеть, нежели большинство его ровесников. Бери с него пример!
Иначе корпорации сделают выбор за тебя - подсадят на корм, как животных (фаст-фуд, пельмешки, колбаски, красители и консерванты) , потом на пивко с сигаретами, затем - на лекарства...

Катюшка

Пусть, это их дело, ты то чо лезешь

Ольга

ты про себя что-ли? не переживай

Ирина

Через лет 30 сравнишь себя и их, тогда поймёшь.

Ел
Елена

Полный писец.. . Человек в футляре блин

Света

молодец он, это уж лучше чем пить, курить и есть вредную пищу!