Козлов Андрей

Как не СВИХНУТЬСЯ от ожидания?

И так .ездила на собеседование в другую страну. хочу там поработать несколько лет пока молоденькая (23)и без семьи. в компании сказали, что будут планировать бюджет в январе и набирать 5 человек. после чего еще 2 месяца делать визу. они обещали, что возьмут меня. . однако у меня полной уверенности нет все равно. Даже не знаю, чем скрасить ожидание ..съедаю себя разными мыслями и сомнениями. некоторые знакомые в курсе. но близкие друзья не знают про собеседование ..

Лена Солаченок

Ерунда. Ждать не надо. У вас нет никакого гарантийного письма, что вас с такого-то месяца принимают на работу, чтобы надеяться, что возьмут именно вас. А устное обещание - это просто слова.

Дониер Зияев

пока у вас нет контракта на руках а только обещания- не особо рассчитывайте что у вас будет эта работа, посему не ждите у моря погоды а занимайтесь чем то-учите язык, устраивайтесь на работу- иначе если на работу вас не возьмут- ваши месяцы ожидания просто канут в никуда

Lev Fedorov

развод !