To
Tosha

Как построить дом, сделать в нем ремонт, и при этом не свихнуться?

В природе существуют работники, отвечающие за свои слова и свои обязанности?

Виталий Петренко

это все сложно, я строюсь и уже с сердечным приступом попадала в больницу,, что можно сделала и оставила на другой год, самое сложное, это отделка, уж не знаю как все окончить

Костя П

Накопить денег и доверить это дело профессионалу

Ек
Екатерина

Берешь и строишь. Я когда себе строил был очень рад и кайф ловил.

Вячеслав Локшин

строились.... не свихнулись)

Роман

надо делать с удовольствием и не спеша, мне например нравится

Анастасия

Во- первых, во-вторых, и в третьих, точно знать что хочешь получить в результате. Для этого нужен по возможности подробный план Вашей будущей стройки. Тут о том, как правильно планировать ремонт. Посмотрите, возможно что и поможет. Там же ест бесплатная книжица "Код ремонта", возможно что и там почерпнете. Главный страх и растерянность тогда, когда не знаешь что будет завтра, через час, даже через минуту. Вот тут нервы и горят. . А если есть план. . То пусть, конкретно сейчас вот что-то не так, но все равно, все будет так как нужно! Если идешь последовательно из п. А в п. Б то может чуть вильнешь, чуть больше шагов сделаешь, но придешь обязательно! И еще, не предполагайте. Рассматривайте и решайте те задачи которые стоят сейчас. Не возможно появятся, а уже вот сейчас надо их решать. . Вот так вкратце. .

Марина Михалькова

Наслаждаться и радоваться ) Ведь это так круто делать для себя. Воплощать в жизнь смелые идеи. Успехов, фотки потом не забудьте показать 🙂

Рома Устинов

это типа хобби, кто не знает куда себя деть. . занятие так сказать, чтоб мужчины пива меньше пили и всего остального

Митя

Как раз таки на эту тему советую вам прочесть полезную статью на портале о недвижимости roomia.ru. Называется она так: «Основные ошибки при ремонте. Выбор исполнителей» http://roomia.ru/gazeta/news/osnovnye_oshibki_pri_remonte_vybor_ispolnitelejj

Айко Торосян

1.Проект 2.Смета 3.План-график производства работ 4. Лучше бы купила квартиру:)

Ни
Никита

Я с вами согласен. Это - должно быть три разных человека. Один строит, другой ремонтирует, а третий - в психушке отлёживается ))
...в природе существует даже то, о чём вы никогда не слышали!...)