К.
Катя ............

А нормальный человек может свихнуться, если поверит в православного бога?

Я считаю что да, сколько верить не пробовал так себя и не заставил.

Сергей Рассказов

А Вы на верующих посмотрите...)) ) некоторые из них были когда-то нормальными)))

Татьяна Нечаева

гордым Господь противится, не открывается

Vesna

может

Александр Мелехин

если в православного о да.... (открою вам секрет православного Бога нет в природе)

Ma
Maks

Наоборот, сначала "едет крыша", а потом только благодать или что там...

Э_
Элька _@_

а что такое свихнуться от того что поверить в православного бога?

Данила

Это обязательное условие, иначе троицу не понять.

Марина

Конечно может. Если постоянно их бог пугает адским огнем - можно и тронуться мозгами)))

Дмитрий Сизанов

думаю не свихнется свихнуться можно от больших дозировок коаина и не спать при этом

Ал
Александра

Ну, 1000 лет верили и как видишь живы и здоровы

Павел Орлов

Только обезьяны не верят, люди все во что то верят, вот вы - атеисты верите, что Бога нет, а где доказательства?

Дмитрий Крутиков

Православно-католическо-протестантский Бог – это какой-то диковинный философский калейдоскоп, в котором все растекается и стекается, размножается и снова собирается, перетекает одно в другое, переключается между бесконечными субстанциями, ипостасями, лицами, сущностями, природами, естествами; все это происходит по таким замысловатым траекториям и описывается такими сложными формулами, что я просто не успеваю проследить, где кончается одно и начинается другое, я не понимаю даже, с какой стороны подойти к распутыванию этого клубка.

Илья Кипер

Критерий нормальности?

@(
@юличка@ (@@@)

вообще вера это безумие!

Валерий Разгуляев

А зачем верить - надо попугайничать и делать всё как все . Будете самым обычным православным .
Если желаете найти настоящую веру читайте Библию . Желательно читать несколько переводов сравнивая
и делая свои выводы .