Александр Тарханов

А девочке в гостях какой немецкий фильм показать? Или лучше романтику сопливую? А то подумает, что я свинья невоспитанная?)

М Куз

СУдя по фотке Красная шапочка само то)

Яна Пушкина

Да ты и сам рассказчик не плохой, уболтаешь кого угодно, так что и фильм не понадобиться, не скучно будет :)))

Aza Yuldashev

Ты мне лучше что-нибудь интересное сам расскажи, пообщаемся, шампанского выпьем))) Или сходим куда-нибудь)))

Иван Сараев

....Сначала "Титаник" ...поплачете друг друга на плече... на Хруди.. .
а потом.... по обстоятельствам )))))))))))
Привет 🙂

Юл
Юлия

"бригаду" покажи - пусть думает что ты волчара позорный...:)..

Денис М

мой совет осторожн спросить ее, но сказать что у тебя есть классный фильм, правда там сть немного эротики, но он интересный и негрубый...