Светлана Бадреева

Подскажите пожалуйста! Какие препараты можно принять что бы молоко перегорело?

Сергей Родин

все эти препараты на основе гормонов.. зачем они тебе?. уменьшай количество воды, пей чай с шалфеем-он молокотдачу уменьшает, молоко сцеживай и через 2 недели исчезнет молоко

L7
Leito 7

Зачем его перебивать? Я ни как не пойму, мне конечно пофиг может вы нашли себе молоденького мальчика и пытаетесь от него скрыть что то, все может быть, но вы уже второй вопрос по этой тематике пишете, если вашему здоровью это не угрожает, зачем что то менять, значит у вас такая конституция, природа сама решит когда.