Людмила

Здраствуйте! У меня на левом веке (чуть выше глаз) , приличная шишка, как можно это удалить?

Ольга Рябова

Жировик похоже, только в больнице, если не хочешь осложнений.

Н*
Наталья ***

смотря что это) ) впринципе, алоэ все вытягивает) ) это универсальное лекарство так сказать))

Лаура Сунгатова

Скальпелем либо кухонным ножом! Желаю удачи! А лучше в больницу обратись, а не спрашивай здесь у некомпетентных людей!

Kirk Masaloff

Ну, что за странные люди!! !
Отрежь её вместе с головой.
Конечно, к врачу сходить.

Влад Борщевский

Если это лепома (доброкачественная опухоль), то только оперативно.

Сергей Павлов

где бы оно ни было, спросить нужно у врача. начните с терапевта, а он укажет куда дальше.