Лерочка

Помогите разделить на слоги слова!

Великолепными., блестя., солнце., коврами., снег.,прозрачный., чернеет., сквозь., речка., блестит.

Юлия Кожарина

Ве-ли-ко-леп-ны-ми., блес-тя., солн-це., ков-ра-ми., снег.,про-зрач-ный., чер-не-ет., сквозь., реч-ка., блес-тит.

Кошмар какой, уже первоклассники пишут

Катерина Базанова

Сколько в слове гласных, столько и слогов. Все элементарно.

Авторазборка Турбо-Нн

Ве-ли-ко-леп-ны-ми- блес-тя - солн-це - ков-ра-ми снег про-зрач-ный чер-не-ет
сквозь реч-ка блес-тит

Ирина Панченко

ве ли ко леп ны ми, блес тя, солн це, ков ра ми, проз рач ный, чер не ет, реч ка, блес тит

Dj Suhanov Breack

Ве-ли-ко-леп-ны-ми, блес-тя, солн-це, ков-ра-ми. снег (не делится) , про-зрач-ный, чер-не-ет, сквозь (не делится) , реч-ка, блес-тит.
Учи правила!!!!