Яна Пушкина

Какова вероятность, что произошла ошибка при проверке части С в ЕГЭ по математике?

Получил результаты ЕГЭ - 52 балла. Был уверен, что не меньше 70-ти, русский язык 90. Вся часть С по нулям вообще, хотя решил три задания, сейчас уверенность, само собой, улетучилась, хотя я все же убежден, что как минимум С1 я решил, не мог не решить, потому что на КИМ я смотрел со знанием дела, а не как баран. Я понимаю, что, возможно, я при заполнении бланка где-то хорошо накосячил. Но есть вероятность и не моей ошибки? Буду подавать аппеляцию. В конце концов, хотя бы одно задание я должен был решить, невозможно зная математику как я этого не сделать.

Ol
Olga

у меня то же самое. буду подавать, хуже уж некуда
правда, мне в этом плане проще, у меня прошлогодний результат есть (лучше) , так что я ничем не рискую.