У меня такая ситуация: встречаюсь с МЧ, уже полтора года, но последнее время ссоры просто стали добивать меня, надоело ругаться из-за мелочей… просто я по своей сути иногда вспыльчивой бываю, если что то не нравится… и начинается, сначала спор, потом ссора, но быстро миримся… .
И иа-за этого я начала охладевать к парню, так сказать достало все, устала… сколько не решали эту проблему, бесполезно!! ! Попыталась недавно расстаться, так он в слезы…. умолял чтоб не расставались, говорит что любит меня, что без меня ему жизнь не имеет смысла никакой, что вся его жизнь будущая – это я… но я так и говорю прямо что у меня холод в душе… .
Он на днях сделал мне подарок, романтический ужин при свечах, сказал что я попытаюсь твое сердце разжечь, подарил розу, открытку, всего приготовил, свечи зажег…. у меня на тот момент счастье, снова чувства пошли, вспомнила первую встречу…. но прошло 2-3 дня и опять заново, вроде не ругались а чувств нету, исчезли куда то…. он пишет постоянно что любит…… я же дала обещание что никуда не уйду от него, НО…… вот нет чувств, опять холод идет…. ни к кому не тянет, тем более к нему… незнаю даже что делать, на след год уже планируем свадьбу, родители в курсе, венчаться хочет…….. а я нет ((((( как быть? ?
Расставания
Подскажите пожалуйста как быть?
Постарайтесь остаться друзьями, но замуж выходить за него не стоит - потом будете на стенку лезть от тоски....
если не хочешь-уходи сейчас. зачем тебе потом всю жизнь жить с нелюбимым мужчиной, превозмогая себя? а детей как будешь растить? ? поверь, мама, которая не любит папу-это кошмар.
САШЕНЬКА, лягте отдохните - несколько дней поживите без него - а там видно будет если сможете без него - то рвите отношения, ну, а если не сможете - то гордыню в топку, и КОМПРОМИССЫ КОМПРОМИССЫ КОМПРОМИССЫ - иначе НЕЛЬЗЯ!
И я тоже за баллом! :)))))))))))))))))))
Ты просто чувствуешь себя старше и умней его, поэтому он тебя так и раздражает---Не пара.
жизни в паре тут не получится. максимум друг и то не на долго..
У вас стресс и деппрессия по-ходу. Подождите пусть время пройдет. Дайте шанс отношениям. Если ничего не изменится, тогда да, тогда разлюбили.
Чувства они либо есть, либо нет.... Ты сомневаешься в себе, или в нем?!. .
А вот обещать то, в чем ты не уверена не стоит (Жалость плохое чувство....)
Не доводите до свадьбы. Нет чувств и считаете уже не будет, то уходите. Дальше хуже будет.
Саша, у меня такая же ситуация.
только к твоей еще + не уважение ко мне, потребительское отношение.
но мы поставили точку, как бы трудно не было, хотя уже планировали свадьбу.
Что тебе делать, я предлагаю, побыть одной, хотя бы неделю.. . просто взвесить все, обдумать.
понять что важно для тебя, даст ли он этого. . будешь ли ты счастлива .
И готова ли ты к новым, пусть через время, отношениям, все начать заново .
после этого анализы который ты проведешь, расскажи все маме, она самый близкий человек, которая желает тебе только счастья, она и подскажет тебе как быть в этой ситуации.
То что родители в курсе что собрались, ни чего страшного, меня вообще поражает факт отказа прям на церемонии =))
так что слушай свое сердце, и будь счастлива.
мне кажется не надо пытаться склеить то, что изначально чужое и не от единой картины .