Марина Петракова

Израилитяне начинают понимать какая вера является истинной? СТРЕЛЬБА, ВОЗЛЕ СТЕНЫ ПЛАЧА!!!

Охранник у иерусалимской Стены плача, главной святыни иудейского мира, застрелил еврея-израильтянина, вероятно, приняв его за арабского террориста, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель полиции Мики Розенфельд.
Собеседник агентства рассказал, что сотрудник частного охранного агентства открыл огонь по мужчине, который начал кричать «Аллах акбар! » и сунул руку в карман.

«Все это произошло у общественного туалета. Охранник произвел несколько выстрелов. Мужчина скончался на месте от полученных ранений» , — сказал Розенфельд.

Аня

ну и правильно.. . А если бы в московском метро так кто-нить заорал?

Алёнка Солнцева

довели чувака, что под араба стал маскироваться

Антон Савоськин

Ну вот, а нас за пусек в жестокости обвиняют...

НЕ
Надежда Егорова

РИА тебе напишет ..) как давно они писали что в израиле на бронеатобусах ездят ..

Ольга Ширяева

А может он обкурился.

Сергей Бритов

евреи ассимилируются арабами