Михаил Филатов

Хочу свозить сына 12 лет, на отдых, о. Родос. Расскажите, кто был там, где лучше остановиться?

Natalya Karanevich

Кто-ж его знает, будет ли Вашему ребенку там интересно? Это Вам виднее.. . мы-ж тут не знаем, чем ребенок интересуется.. .
Что касаемо где остановится, то отелей там - сотни, на любой вкус и кошелек. Выбирают их исходя из собственных предпочтений в отдыхе и финансовых возможностей. Что конкретно Вы хотите от отдыха на Родосе получить, когда планируете ехать и сколько готовы потратить (на чел. в сутки) . Без этого трудно советовать что-то конкретное, даже конкретное место выбрать не получится...