Граф Дракула Граф Дракула

отказ от выполнения рабочих обязанностей

как правильно написать заявление/акт о том что я отказываюсь выполнять определенные поручения (мотивируя нежеланием) ведь меня все равно уже увольняют а работать заставляют. Согласен на взыскание типо штрафа и т. д. и т. п.

Мария Графова

У вас нет права отказаться исполнять обязанности прописанные в должностной инструкции. Для отказа выполнять прочие поручения достаточно написать служебную записку в произвольной форме.
"В связи с ...не имею возможности выполнить.... "

Александр Кузнецов

можете написать в свободной форме служебку, но отказаться вы все равно не сможете до дня написанного в заявлении на увольнение