Екатерина Молодова

Как отказаться от обязанностей, возложенных сверх рабочих?

На меня возложили ответственность за электробезопасность. Допусков ни у кого нет. Как отказаться от ответственности, если я не хочу более отвечать за это? Достаточно ли будет заявления на имя директора ?

ДА
Джон Абрахам

Нужно сделать так, чтоб этого директора убило токам )) и тогда придет новый директор и сам будет целыми днями розетки и щетки ))

Евгения Дровняшина

нужно спросить у директора и написать заявление есть ведь должностные инструкции

Алексей Макаренко

если возложили обязанности без дополнительной оплаты - так и скажите... доплачивайте столько то!! ! а если вас смущает сама ответственность то напишите отказную на имя директора