Daniel Mastikhin

Подскажите статью УК. Статья за невыполнение рабочих обязанностей или выполнение работы до конца

извините, выполнение работы не до конца

Константин Моленов

Нет в Уголовном кодексе РФ таких статей. Смотрите трудовой кодекс.. . Если Вы конечно не из Северной Кореи...

Александра Шаповалова

В УК нет таких положений, это вам Трудовой Кодекс нужен, наиболее близкая ст 155.

Елена Гребенникова

Это Вам в Сталинские времена надо сразу экономическую диверсию припаяют! Максимум халатность, но там нужны смерть из-за халатности работника либо иные тяжкие последствия-например типа взрыва Чернобыльской АЭС!

Мария Шмелева

Это ответственность на по УК, а административная или гражданско-правовая, если у вас контракт.

Ох
Охренеть

если что то произошло, за ваши недействие или неправильное действие.
вы например врач -хирург -не завершили операцию-зашили все решив доделать завтра.
или же рабочий электрик -не отремонтировал не довел до конца-поступа элекроэнергии-в результате в холодильнике рыбо мясо потухли.
УЩЕРБ посчитывается и и высчитывается с зарплаты рабочего. и вообще как начальство решить