Алла Маракуца

можно ли ведро воды подниматьв 37 недель?

По
Поля

нельзя, но я поднимала 19-л бутыль и ничего не случилось.

Елена Коцеруба

смотря сколько литров в ведре:)) )
больше 5-6 кг, не надо поднимать, можно навредить себе

Ал
Алексей

Если Вы всю беременность лежали, задрав ноги к небу, то естественно нельзя))))))) )
А если физический труд для Вас норма жизни и со здоровьем проблем нет, то одно небольшое ведро для вас и не нагрузка. Хотя, если бы было так, Вы бы этот вопрос и не задали... .

В любом случае, так напрягаться не стоит, даже если ребенок уже и доношен.

Ирина Липакова

Зачем?
Не создавайте себе проблем

Оксана Егорычева

Просто родите пораньше.

Ми
Михаил

Можно, но лучше не надо. Пусть лучше ребёнок родится по положенному ему сроку, чем вы его насильно от туда выталкаете!

Татьяна Долматова

Береги себя не таскай тяжести это не к чему .

Olga Ibragimova

Всё можно то, что нужно, коль боше некому!) нуууу, всякое бывает! в прошлое не будем уходить, вспоминать?))