Лиза Сафронова

Страшно возвращаться

Я раньше ходил три года на теквондо, потом бросил. Спустя 4 года решил вернуться. Тренер разрешил, но вот что-то до того мне очково. Сам хочу но идти боюсь. Что делать?

Серёга Малышев

Да не бойся, я тоже также, только на футбол, прописал мне 3 круга на большем стадионе и все. А тебе просто наверно даст упорную тренировку т. к. у тебя теквандо. Так все тренера делают)

Дамир Сайфутдинов

Лучше занимайся ОФП, боевые искусства редко обходятся без травм.

Ainura

Взять себя за жопу и идти)))

Ю*
Юлёк ***

я тоже боялся на бокс идти, все говорили один раз сходишь по носу получишь и уйдёшь)) ) я же себя мотивировал тем, что на улице куда страшнее по еб*алу получать)) ) никого не слушай делай что хочешь и всё получится удачи))

Дулат

у нас народ и через 20 лет возвращается и ничего. стремится, старается, а сопли не распускает.

Максудбек Мамаджонов

А чего бояться? Мужик ты или не мужик? Переборол страх, поднял задницу, и пошел на треню. Зато потом перед гопотой очково не будет.