Василий Юртайкин

Страну ждёт что-то очень страшное, раз на ТВ стали возвращать таких, как Киселёв?

Александр Цельбель

Опять я самое интересное проспала. А куда его вернули?

Артур Теблойты

Закусывать надо

Аkram Zaidov

Куда вернули вурдалака Киселева?)))

Ни
Никита

а куда он вернулся?? ? Я его ещё не видел))

Лидия Рослая

А чем так страшен Киселёв, и вестником какого апокалипсиса он является? Не понятно...

J*
Julia ******

Наоборот --ждёт более интересное телевидение

Юлия Деревенская

Киселёв отличный журналист и не только политический.
А вот если такое чмо как Доренко не исчезнет с экранов, то в этой стране адекватного телевидения нам не видать.
Да и страну ничего хорошее не ждёт коль на телевидении будут вещать ставленники Березовского и прочей шушеры.

Марина Ефремова

его вернули к декабрю 2012 не иначе)))