Дмитриев Михаил

Людии помогите мне, мне очень страшно. Как быть?

Вот сижу я сейчас и мне страшно, мне просто страшно. В окно вроде ветер дует, а такой звук будто окно моют, страшно смотретью. Ощущение страха внутри меня. Сидеть в темноте я боюсь, смотреть в темноту я боюсь, поэтому всегда закрываю двери все. Итак каждый раз... Что делать? А то мне это уже каежтся ненормальным...

Тамик Валиев

Гнать от себя плохие мысли и обратиться к психотерапевту пройти курс лечения.

Nikita

Не боись! Я С ТОБОЙ ! :))

Белла Гусейнова

выходи погуляй, может поможет

Елена Малышева

Санитара позови...

Марина

не договариваешь? просто не с того не с сего.

Елена Гурщенко

Надо что б рядом сидел плечистый парень. С ним не страшно.

Ярик

лекарство

Eкатерина Cтепанова

включай свет и занимайся делом - смотри фильмы, общайся. но, конечно, лучше сходить к психологу

Александр Щербаков

вас пугает ваша ошибка, обдумайте своё поведение и сами решите её, страх это гибель, нельзя бояться, нужно остерегаться

Алексей Шульгин

А чего каждый раз бояться? Возьми и запроси по интернету какую-нибудь русскую сказку или советские мультики. Можно просто включить какую-нибудь музыку весёлую. А то бывает - насмотрятся всяких фильмов ужасов (да ещё и на ночь) , а потом сидят всю ночь глаза на выпучку! Отвлекись от своих мрачных мыслей. Никого там нет, кроме тебя!

Алексей Бученков

Вот сидит Екатерина,
все темно в ее глазах,
Нечисть съела мандарины
В Катю сеет жуткий страх,
Воет воем, что твои упокойники,
В темноте там соловьи и разбойники.
Страшно, аж жуть!

В заколдованной квартире
Там кикиморы живут,
Защекочут до икоты
И в дурдом уволокут.
Страшно, аж жуть!