Алёна Григорьева

Как так получается человек одной национальности родившийся в другой стране не хочет возвращаться на свою

историческую родину а хочет остаться там где он сам родился? Например некоторые русские проживающие на Украине в Казахстане не хотят возвращаться в Россию и тому подобное с другими народами в других странах

Ли
Лилия

Человек не привязан к месту как таковому. человек выбирает территорию где его сладко кормят и работу дают. африка это, Норвегия или Аляска ..

Никки Занудович

У нас почему то Родина, это место откуда не должен уезжать. Всё через жопу. Байка для быдла.

Ильдар Зиннятуллов

Если кто-то из Мухосранска переехал в Киев, естественно, что он предпочтет остаться в последнем. Но до поры до времени, как говорится. Корней если нет нигде, то мытарство вечное будет

Наталья Вега

Для человека Родина, то место, где ты родился.

Т*
Татьяна ***

А зачем ему возвращаться пусть на историческую, но все же чужую родину? Своя рубашка ближе к телу.

Юлия Уварова

Какая глупость.. зайдите в юридическую категорию.. там в основном о гражданстве РФ задают вопрос с Казахстана и Украины..

Юлия Эркенова

А почему Пушкин в Эфиопию не поехал? Где вырос - там и родина.

Светлана Матюсова

Это ты у Обамки спроси.

Катерина Болотокова

Можно вспомнить из истории факт, когда тысячи европейцев уехали в Америку и остались там навсегда. А русские, родившиеся в Москве и уехавшие жить во Владивосток?

Елена Васильева

Не пизди! Как раз большая часть русских мечтает уехать из Казахстана и уезжает из него и с каждым годом желающих уехать становится всё больше. Русские в Казахстане уже давно стали диаспорой. Единственное, что удерживает большую часть русских, так это работа.