Сергей

Почему стало так много людей нерусской национальности (узбеки, таджики и вот в таком роде)?

Просто уже почти в каждой маршрутке водитель вот такой. Не знает ничего, кроме слов: "да", "хорошо", "деньги". И на этом всё, ну у некоторых словарный запас увеличен ещё на одно, два слова. Это же уже страшно ездить становиться, они не то, что разговаривать не умеют, так водить тем более. Раньше я удивлялась, почему наши так плохо к ним относятся. Теперь понимаю. Вот что делать с такими, объясните?

На
Надежда

Кто то на заработки приезжает, а другие на ПМЖ.

Манмарева Татьяна

Вопрос к правительству. Там ответ.

Александр Кравцов

а водитель маршрутки ещё и анекдоты должен рассказывать пассажирам?

Андрей Иванов

да я вчера в метро ехал специально посчитал ровно половина была не славяне!!!!что вы знали Москву аллах создал) )
http://www.youtube.com/watch?v=7WxpP5nUlaQ&feature=youtu.be
www.youtube.com/watch?v=7WxpP5nUlaQ&feature=youtu.be

Илья Александров

едут в Россию за лучшей жизнью

Андрей Стишуков

А в ,..Питере уже нерусских детишек подбрасывают под двери людям.

Valera Novikov

они косноязычные -но за рулем пьяные не ездят!! ! а наши бухают и не хотят идти из-за этого водителями!! ! винить надо не правительство а наш менталитет!!!