Александр Охапкин

Странно, что никто из родителей не задумывается: отчего игрушки стали таким страшными ?

Детям продают всевозможных монстров и уродов, редко где найдешь настоящую игрушку — в основном страшные подделки под них. Россию уничтожают уже с детства, превращая ее детей с помощью таких «игрушек» в дебилов. Что за народ вырастет из них, воспитанных на уродстве? !
Но есть «игрушки» , убивающие детей буквально. Так в детском игрушечном мире поочередно появлялись:
острые дротики (тысячи травм, даже несколько смертей!) ;
радиоактивный (!) набор для юных физиков (множество тяжелейших заболеваний раком и лейкемией!) ;
мини-гамак для детей (сотни полузадушенных!) ;
жующая кукла, откусывающая у детей пальчики (большое количество пострадавших!) ;
крылата моторная фея (сломанные ребра, выбитые зубы, глубокие раны на теле!) ;
пистолет-пряжка (серьезные ожоги!) ;
ужасное насекомое (ожоги у детей и пожары в доме!) ;
пушка Джонни Ребба (попадание пластиковых ядер в рот и глаза!) ;
звездный ракетчик (повреждение кишечника и глаз, вплоть до смертельных исходов!) ;
и так далее, и тому подобное, предназначенное для уродства и искалечивания детей.

Вера

Вы только ни за что не пишите, где этот магазин находится - там очереди будут. Жестокость правит создателями таких игрушечек, и детям передаётся со скоростью вируса. Многие родители задумываются, но они не в силах посадить ребёнка под непроницаемый колпак и воспитывать в тепличных условиях.

Yaroslav Anurkin

Не только игрушки, но и рожи в мультфильмах

Вадим Эрлих

Потому, что родители сейчас мало уделяют времени своим детям.
Родители заняты зарабатыванием денег, чтобы обеспечить семью всем необходимым, и в том числе - этими игрушками.

Елена Дрон

Когда-то нашим бабушкам и телевизр был угрозой всему живому....