Мурашкин Александр

Хочу покупать духовую плиту. На что обратить внимание и как выбрать хорошую?

Светлана

Я купила как Юлии Высоцкой бош один в один 3 д не жалею одни плюсы

Тата

В первую очередь надо обратить внимание на размер кошелька, а выбор огромен, это уже на вкус и цвет. Я тоже за Бош, у них и выбор большой, и качество на уровне, посмотрите электро, пекут на мой взгляд они намного лучше чем газовые.