Анна Груздева

Как Вы думаете почему в России нет моды на ведение собственного хозяйства?? Добрый день!

Марина Колотушкина

потому что хозяйство это не мода. .
🙂
.. а работа. чего у нас не любят

Ол
Ольга

Потому что эту моду выкосили под корень после революции.

Роман

Для не только собственного. Вообще никакого нет 🙂

Ольгп Сланко

Отнюдь! "Родовые поместья" в последние годы становятся все более популярными. Можно почитать Мегрэ и погуглить на тему "звенящих кедров", но это на любителя.

Mary Leto

Нет внутренней гармонии + недостаток образованности.

Ел
Елена

А я слежу за своим хозяйством.
Показать?

Aльбина Герасимова

России цепляться надо не за поношенные шмотки... а стать законодателем моды, как стяжать духа, того первородного, чистого и девственного, заложенного в ее архетипе.. .