Ирина Гаврилова

О запрете информатики. Мол Бога не слышим из- за интернета и телевидения?

Рассуждение, что телевидение, интернет мешают услышать Бога приводит только к одному выводу. Может запереть все руководство страны и РПЦ в скиты на Соловках. Может услышат ГЛАС БОЖИЙ?

А то смотришь на них и понимаешь, Бог там, отдыхал. (

Паша Максимов

Как раз всё да на оборот, по телевидению только Бог, да Господа его, земные наследники, вуступают. Слушайте, внемлете, размножайтесь и наслаждайтесь Жизню, ради обогащения Господ своих.