Гульчачак

Всё время слышу как кто то зовёт меня по имени! Разными голосами! То молит о помощи, то бормочет, что то невнятное!

Я понять ни как не могу!!!! А помочь уж тем более. Но с каждым днём всё чаще и чаще.... однажды ночью слышала как будто кто то свистит и свист приближается ко мне.... Люди добрые объясните!!!!

Анастасия Волкова

человек слышит то что он хочет слышать, видит то что он хочет видеть, проблема в концентрации, если вы хотите это продолжать ...ваш выбор, нет при каждом проявлении научитесь переключать свой разум на другую тему мысли и конц-сь на чем угодно лижбы не на голосе

Э:
Эльвира :)

Понять может что просто глюк .Сегодня шла домой и пока шла раза 4 -5 по имени отчеству слышала как зовут меня: оглядываюсь, ищу и не вижу.

Лена Шмакова

Непознаное.

Иван Елисеев

глюки признак нехороших последствий. Лечиться пора.

Анастасия

Какой то стёб)) ) ВСЕ ВРЕМЯ говорите слышите, дык это дурдом уже