На
Надежда

котенок стал мяукать разным тоном. раньше было только невнятное"мя".аппетит и игривость отличные. почему любимец голосит?

Алексей Абакумов

Потому что он ростет)

Галина Саратовцева

у меня с котом тоже такое происходит

Сергей Рыжов

Наверно, хочет научиться разговаривать.

Тават Одинцова

Котенок как ребенок) Он тоже хочет научится говорить как папа - "Ма-а-ау", а не может) Он как ребенок хочет научится говорить)

Паша Лапеев

Котёнок растёт и его голосок так ж меняется как и цвет глаз. Не беспокойтесь, по наблюдайте за его тоном в разных ситуациях. Как он просит покушать, по играть, по нужде, когда что-то болит, ну или просто ему весело он может носиться по всей квартире и кричать. Удачи с изменением голоском 🙂

Румия

Зубки режутся и твой котофей хочет освободиться от этого. А возможно какая нибудь зараза или он просто тренирует свой голос чтобы потом КАК МЯУКНУТЬ НА ПРОТИВНИКА И ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТЕРИТОРИЮ ИЛИ САМОЧКУ)))