Бе
Беленькая

Беременная собака стала пукать, раньше с пищеварением все было отлично.

Возраст 3 года, срок - месяц, ест про план - лосось/рис. Подавать пробиотики или какой-нибудь эспумизан/плантекс, или сменить корм?

Галина Ларионова

Думаю это не столь большая проблема, главное чтоб ей не больно было

Ан
Анюта

Через некоторое время придется и на попис лишний раз выводить. Беременные они такие. Не переживайте. Вам все равно через недельку надо будет на щенячий корм переходить. Проблема рассосется сама собой.

Lara Lara

Это нормально для беременных собак!