Kalve .

Собакам для пищеварения нужно чуть подтухшее мясо, можно его чем то заменить из зоомагазина?

Если мясо из наших магазинов не едим сами и боимся давать собакам из-за накачки их атибиотиками, солью и прочей гадостью

Аслан Кушхабиев

мясо с душком легче переваривается собаками, но это не значит, что надо кормить только таким мясом.
если вы вообще противник мяса из магазинов и с рынка, то лежалость мяса не сделает его лучше и пригоднее к употреблению.
вариант один - переводите собаку на сухой корм полностью. при чем корм должен быть премиум класса, а не Чаппи и ПедиГри, и даже не российский Роял Канин.
конкретно заменителя мяса в зоомагазинах не продают, а кормить одними консервами вы разоритесь.

Юлия Синицина

В сухих кормах есть всё, что нужно.

Сархан Ализаде

Зачем им подтухшее мясо, покупайте на рынке

Игорь Шохин

а в зоомагазинах все эти сушенки как-будто экологически чистые.. тогда поезжайте в деревню и берите там рубец и пашину