Бауыржан

Нарушение пищеварения у собаки, это серьёзно?

Сменой корма

Николай Большой У

Ну сами подумайте! Собака не получает необходимые вещества с кормом

Павел Клочков

Смотря чем вызвано это нарушение: Сменой корма, отравлением и т. д. - все серьезно в разной степени.

Гуля Алюдинова

Возможно у собаки аллергия на новый корм. Смените корм! В зоомагазине обычно дают Бифитрилак

Светлана Рушева

Новый корм не дают вот так сразу в полном объеме. Сначала его примешивают к старому, потом увеличивают долю нового и так постепенно переходят на новый корм. Если с нового корма понос, дайте смекту несколько раз. Должно помочь.

Катя Попова

Смотря как проявляется. Нужны анализы. Проявляется чаще диареей, рвотой...