Юля Веденина

Может простуда? У меня собака -шарпей, 5 месяцев ей, иногда идут сопли у неё,это может быть что-то серьёзное??

Графова Наталья

может простыл, может аллергия, к вету

Вячеслав Cлавенко

Насколько я знаю у шарпеев это частая проблема, может на сквозняке простыл, может аденовирус. У меня соба по приезду домой на подхватила аденовирус, сразу назначили циклоферон по такой схеме 1,2,4,6,8 день по 1 таблетке, и капли деринат в нос, по 1 капле в ноздрю, прошло менее, чем за неделю. Все лекарства были человеческие.

Алексей Алексеев

У меня тоже есть шарпея щенок, сталкивалась с таким, оно пройдет потом, но если ухудшется то лучше к ветеренару) и еще, не слушайте советы лекарств которые вам здесь дадут (если даже от имени вета!) потому что этим вы усугубите здоровье вашего песи (если можно киньте фоточку шарпеюги хочу глянуть)